Buses de Acercamiento Localidades Expo Til Til 2011


Con el afán de hacer participe a la totalidad de los habitantes de nuestra comuna en el evento Expo Til Til a realizarse los días 14, 15 y 16 de Octubre, se dispondrá de buses de acercamiento ida y vuelta en los siguientes horarios y paradas:

 

RECORRIDO BUS Nº 1 VIERNES 14 DE OCTUBRE
     
SALIDA A LOCALIDAD DE CALEU

15:00

CHOFER MANUEL MARTINEZ
     
LA CUMBRE

16:30

ORILLA CARRETERA
MONTENEGRO

16:45

ESCUELA
RUNGUE

17:00

MURAL CALLE ESTACION
ESPINALILLO

17:15

ORILLA CAMINO
LO MARIN

17:20

ORILLA CAMINO
CAPILLA

17:25

EN LA PLAZA
EL LLANO

17:35

ORILLA CAMINO
A TIL TIL

18:00

BIBLIOTECA
     
REGRESO A LOCALIDADES

0:00

DESDE PLAZA TILTIL
     
     
RECORRIDO BUS Nº 2 VIERNES 14 DE OCTUBRE
     
HUECHUN

17:00

SEDE
HUERTOS FAMILIARES

17:15

PLAZA CARABINEROS
LOS LINGUES

17:20

SEDE
SANTA MATILDE

17:25

SEDE
PTA. PEUCO

17:30

RESERVA 4
PLAZUELA

17:40

EN LA PLAZA
POLPAICO

17:45

PARADERO
A TIL TIL

18:00

BIBLIOTECA
     
REGRESO A LOCALIDADES

0:00

DESDE PLAZA TILTIL
     
     
RECORRIDO BUS Nº 1 SABADO 15 DE OCTUBRE
     
LA CUMBRE

16:30

ORILLA CARRETERA
MONTENEGRO

16:45

ESCUELA
RUNGUE

17:00

MURAL CALLE ESTACION
ESPINALILLO

17:15

ORILLA CAMINO
LO MARIN

9:25

LA RUEDA
LO MARIN

17:20

ORILLA CAMINO
CAPILLA

17:25

EN LA PLAZA
EL LLANO

17:35

ORILLA CAMINO
A TIL TIL

18:00

BIBLIOTECA
     
REGRESO A LOCALIDADES

0:00

DESDE PLAZA TILTIL
     
RECORRIDO BUS Nº 2 SABADO 15 DE OCTUBRE
     
     
HUECHUN

17:00

SEDE
HUERTOS FAMILIARES

17:15

PLAZA CARABINEROS
LOS LINGUES

17:20

SEDE
SANTA MATILDE

17:25

SEDE
PTA. PEUCO

17:30

RESERVA 4
PLAZUELA

17:40

EN LA PLAZA
POLPAICO

17:45

PARADERO
A TIL TIL

18:00

BIBLIOTECA
     
REGRESO A LOCALIDADES

0:00

DESDE PLAZA TILTIL

RECORRIDO BUS Nº 1 DOMINGO 16 DE OCTUBRE

     
LOCALIDAD HORA LUGAR
     
LA CUMBRE

16:30

LA CUMBRE
MONTENEGRO

17:00

ESCUELA
RUNGUE

17:30

MURAL CALLE ESTACION
ESPINALILLO

17:45

ORILLA CAMINO
LO MARIN

17:50

LA RUEDA
CAPILLA

18:00

EN LA PLAZA
EL LLANO

18:15

ORILLA CAMINO
A TIL TIL

19:00

BIBLIOTECA
     
REGRESO A LOCALIDADES

0:00

DESDE PLAZA TILTIL
     
     
RECORRIDO BUS Nº 2 DOMINGO 16 DE OCTUBRE
     
LOCALIDAD HORA LUGAR
     
HUECHUN

17:00

SEDE
HUERTOS FAMILIARES

17:15

PLAZA CARABINEROS
LOS LINGUES

17:20

SEDE
SANTA MATILDE

17:25

SEDE
PTA. PEUCO

17:30

RESERVA 4
PLAZUELA

17:40

EN LA PLAZA
POLPAICO

17:45

PAREDERO
A TIL TIL

18:00

BIBLIOTECA
     
REGRESO A LOCALIDADES

0:00

DESDE PLAZA TILTIL


Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s