ITINERARIO BUSES FIESTA DE LA TUNA Y LA ACEITUNA 2013


ITINERARIO BUSES

logo

  

LOCALIDADES LA CUMBRE, MONTENEGRO Y RUNGUE

 

DIA: SABADO 16 FEBRERO 2013

 

BUS CORPORACION (GRANDE) (1ª. VUELTA)

SALIDA

SECTOR

DESDE

HORARIO

La Cumbre SEDE JJ.VV 09:00 HORAS
Montenegro SEDE JJ.VV 09:30 HORAS
RUNGUE SEDE JJ.VV 10:00 HORAS

LLEGADA PARQUE MANUEL RODRIGUEZ 11:00 hrs.

 

RECORRIDO TIL TIL A PARQUE MANUEL RODRIGUEZ

SECTOR

DESDE

HORARIO

Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 11:30 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 11:45 HORAS
Plaza Til Til Parque ManuelRodríguez 12:00 Horas
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 12:15 HORAS
Plaza Til Til Parque ManuelRodríguez 12:30 Horas
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 12:45 HORAS
Plaza Til Til Parque ManuelRodríguez 13:00 Horas

COLACION CHOFER                                                                    13:00 A 14:00

 

REGRESO

DESDE PARQUE MANUEL RODRIGUEZ A LOCALIDADES 14:00 HORAS

2ª. VUELTA

SECTOR

DESDE

HORARIO

La Cumbre SEDE JJ.VV 14:15 HORAS
Montenegro SEDE JJ.VV 14:30 HORAS
RUNGUE SEDE JJ.VV 14:45 HORAS

RECORRIDO TIL TIL A PARQUE MANUEL RODRIGUEZ

SECTOR

DESDE

HORARIO

Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 15:00 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 15:15 HORAS
Plaza Til Til Parque ManuelRodríguez 15:30 Horas
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 15:45 HORAS
Plaza Til Til Parque ManuelRodríguez 16:00 Horas
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 16:15 HORAS
Plaza Til Til Parque ManuelRodríguez 16:30 Horas
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 16:45 HORAS
Plaza Til Til Parque ManuelRodríguez 17:00 Horas
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 17:15 HORAS
Plaza Til Til Parque ManuelRodríguez 17:30 Horas
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 17:45 HORAS
Plaza Til Til Parque ManuelRodríguez 18:00 Horas
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 18:15 HORAS
Plaza Til Til Parque ManuelRodríguez 18:30 Horas
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 18:45 HORAS
Plaza Til Til Parque ManuelRodríguez 19:00 Horas
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 19:15 HORAS

REGRESO

DESDE PARQUE MANUEL RODRIGUEZ A LOCALIDADES 19:30 HORAS

BUS CORPORACION (GRANDE) (3ª. VUELTA)

 

SALIDA

SECTOR

DESDE

HORARIO

La Cumbre SEDE JJ.VV 20:00 HORAS
Montenegro SEDE JJ.VV 20:30 HORAS
RUNGUE SEDE JJ.VV 21:00 HORAS

LLEGADA PARQUE MANUEL RODRIGUEZ               22:00

 

RECORRIDO TIL TIL A PARQUE MANUEL RODRIGUEZ

SECTOR

DESDE

HORARIO

Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 22:15 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 23:15 HORAS
Plaza Til Til Parque ManuelRodríguez 23:15 Horas
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 24:00 Horas
Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 24:30 Horas

REGRESO

DESDE PARQUE MANUEL RODRIGUEZ A LOCALIDADES 01:00 HORAS

 DIA: DOMINGO 17 FEBRERO 2013

BUS CORPORACION (GRANDE) 1ª. VUELTA

 

SALIDA

SECTOR

DESDE

HORARIO

La Cumbre SEDE JJ.VV 09:00 HORAS
Montenegro SEDE JJ.VV 09:30 HORAS
RUNGUE SEDE JJ.VV 10:00 HORAS

LLEGADA A PARQUE MANUEL RODRIGUEZ           11:00 Horas

 

RECORRIDO TIL TIL A PARQUE MANUEL RODRIGUEZ

SECTOR

DESDE

HORARIO

Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 11:30 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 11:45 HORAS
Plaza Til Til Parque ManuelRodríguez 12:00 Horas
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 12:15 HORAS
Plaza Til Til Parque ManuelRodríguez 12:30 Horas
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 12:45 HORAS
Plaza Til Til Parque ManuelRodríguez 13:00 Horas

 

 

COLACION CHOFER                                                                    13:00 A 14:00

 

REGRESO

DESDE PARQUE MANUEL RODRIGUEZ A LOCALIDADES 14:00 HORAS

2ª. VUELTA

SECTOR

DESDE

HORARIO

La Cumbre SEDE JJ.VV 14:15 HORAS
Montenegro SEDE JJ.VV 14:30 HORAS
RUNGUE SEDE JJ.VV 14:45 HORAS

LLEGADA PARQUE MANUEL RODRIGUEZ               15:15 HORAS

RECORRIDO TIL TIL A PARQUE MANUEL RODRIGUEZ

SECTOR

DESDE

HORARIO

Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 15:45 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 16:00 HORAS
Plaza Til Til Parque ManuelRodríguez 16:15 Horas
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 16:30 HORAS
Plaza Til Til Parque ManuelRodríguez 16:45 Horas
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 17:00 HORAS
Plaza Til Til Parque ManuelRodríguez 17:15 Horas
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 17:30 HORAS
Plaza Til Til Parque ManuelRodríguez 17:45 Horas
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 18:00 HORAS
Plaza Til Til Parque ManuelRodríguez 18:15 Horas

 

REGRESO

DESDE PARQUE MANUEL RODRIGUEZ A LOCALIDADES 19:00 HORAS

 

 3ª. VUELTA

SECTOR

DESDE

HORARIO

La Cumbre SEDE JJ.VV 19:15 HORAS
Montenegro SEDE JJ.VV 19:30 HORAS
RUNGUE SEDE JJ.VV 20:00 HORAS

LLEGADA A PARQUE MANUEL RODRIGUEZ                       21:00 Horas

 

RECORRIDO TIL TIL A PARQUE MANUEL RODRIGUEZ

SECTOR

DESDE

HORARIO

 Plaza Til Til Pque. Manuel Rodríguez 22:15 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 23:15 HORAS

REGRESO

TIL TIL – LOCALIDADES MANUEL RODRIGUEZ 24:00 HORAS

LOCALIDADES EL LLANO, CAPILLA, LO MARIN Y ESPINALILLO

 

DIA: SABADO 16 FEBRERO 2013

 

BUS CORPORACION (LIEBRE) (1ª. VUELTA)

 

SALIDA

 

SECTOR

DESDE

HORARIO

EL LLANO SEDE JJ.VV 09:00 HORAS
LA CAPILLA SEDE JJ.VV 09:20 HORAS
LO MARIN SEDE JJ.VV 09:30 HORAS
ESPINALILLO PARADERO 09:45 HORAS

  

LLEGADA PARQUE MANUEL RODRIGUEZ               10:30 Horas

 

RECORRIDO TIL TIL A PARQUE MANUEL RODRIGUEZ

SECTOR

DESDE

HORARIO

 

Parque Manuel Rodríguez

Plaza Til Til 11:00 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 11:15 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til  

11:30 Horas

Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 11:45 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til  

12:00 Horas

Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 12:15 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til  

12:30 Horas

  

COLACION CHOFER                                                                    13:00 A 14:00


REGRESO

DESDE PARQUE MANUEL RODRIGUEZ A LOCALIDADES 14:00 HORAS

  

2ª. VUELTA

SECTOR

DESDE

HORARIO

EL LLANO SEDE JJ.VV 14:00 HORAS
LA CAPILLA SEDE JJ.VV 14:20 HORAS
LO MARIN SEDE JJ.VV 14:30 HORAS
ESPINALILLO PARADERO 14:40 HORAS

 

LLEGADA PARQUE MANUEL RODRIGUEZ               15:15 Horas

 

RECORRIDO TIL TIL A PARQUE MANUEL RODRIGUEZ

SECTOR

DESDE

HORARIO

 

Plaza Til Til

Parque Manuel Rodríguez 15:45 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 16:00 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

16:15 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 16:30 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

16:45 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 17:00 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

17:15 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 17:30 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

17:45 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 18:00 HORAS

 

REGRESO

PARQUE MANUEL RODRIGUEZ A LOCALIDADES 19:00 HORAS

 

BUS CORPORACION (LIEBRE) (3ª. VUELTA)

SALIDA

SECTOR

DESDE

HORARIO

EL LLANO SEDE JJ.VV 20:00 HORAS
LA CAPILLA SEDE JJ.VV 20:20 HORAS
LO MARIN SEDE JJ.VV 20:30 HORAS
ESPINALILLO PARADERO 20:40 HORAS

 

LLEGADA PARQUE MANUEL RODRIGUEZ               21:00 Horas

 

RECORRIDO TIL TIL A PARQUE MANUEL RODRIGUEZ

SECTOR

DESDE

HORARIO

 

Plaza Til Til

Parque Manuel Rodríguez 21:15 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 21:45 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

22:15 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 22:45 Horas
Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 23:15 Horas

 

REGRESO

DESDE PARQUE MANUEL RODRIGUEZ A LOCALIDADES 01:00 HORAS

 

DIA: DOMINGO 17 FEBRERO 2013

 

BUS CORPORACION (LIEBRE) 1ª. VUELTA

SALIDA

SECTOR

DESDE

HORARIO

EL LLANO SEDE JJ.VV 09:00 HORAS
LA CAPILLA SEDE JJ.VV 09:20 HORAS
LO MARIN SEDE JJ.VV 09:30 HORAS
ESPINALILLO PARADERO 10:40 HORAS

 

LLEGADA PARQUE MANUEL RODRIGUEZ               11:15 HORAS

SECTOR

DESDE

HORARIO

 

Parque Manuel Rodríguez

Plaza Til Til 11:30 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 11:45 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til  

12:00 Horas

Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 12:15 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til  

12:30 Horas

Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 12:45 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til  

13:00 Horas

 

COLACION CHOFER                                                                    13:00 A 14:00

REGRESO

DESDE PARQUE MANUEL RODRIGUEZ A LOCALIDADES 14:00 HORAS

 

2ª. VUELTA

SECTOR

DESDE

HORARIO

EL LLANO SEDE JJ.VV 14:00 HORAS
LA CAPILLA SEDE JJ.VV 14:20 HORAS
LO MARIN SEDE JJ.VV 14:30 HORAS
ESPINALILLO PARADERO 14:40 HORAS

 

LLEGADA PARQUE MANUEL RODRIGUEZ               15:30

 

RECORRIDO TIL TIL A PARQUE MANUEL RODRIGUEZ

SECTOR

DESDE

HORARIO

 

Plaza Til Til

Parque Manuel Rodríguez 15:45 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 16:00 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

16:15 Horas

Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

16:30 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 16:45 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

17:00 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 17:15 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

17:30 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 17:45 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

18:00 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 18:15 HORAS

 

REGRESO

DESDE PARQUE MANUEL RODRIGUEZ A LOCALIDADES 19:00 HORAS

 

BUS CORPORACION LIEBRE 3ª. VUELTA

SALIDA

 

SECTOR

DESDE

HORARIO

EL LLANO SEDE JJ.VV 19:15 HORAS
LA CAPILLA SEDE JJ.VV 19:25 HORAS
LO MARIN SEDE JJ.VV 19:30 HORAS
ESPINALILLO PARADERO 19:40 HORAS

 

LLEGADA PARQUE MANUEL RODRIGUEZ               20:15 Horas

 

RECORRIDO TIL TIL A PARQUE MANUEL RODRIGUEZ

SECTOR

DESDE

HORARIO

 

Plaza Til Til

Parque Manuel Rodríguez 20:45 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 21:15 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

21:45 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 22:15 Horas
Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 22:45 Horas
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 23:15 Horas
Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 23:45 Horas

 

REGRESO

 

DESDE PARQUE MANUEL RODRIGUEZ A LOCALIDADES 24:00 HORAS

 

 

LOCALIDADES LOS LINGUES, SANTA MATILDE, HUECHUN Y PUNTA DE PEUCO

 

DIA: SABADO 16 FEBRERO 2013

 

BUS CORPORACION (LIEBRE) (1ª. VUELTA)

SALIDA

SECTOR

DESDE

HORARIO

LOS LINGUES SEDE JJ.VV 09:00 HORAS
SANTA MATILDE SEDE JJ.VV 09:15 HORAS
HUECHUN SEDE JJ.VV 09:45 HORAS
PUNTA DE PEUCO SEDE JJ.VV 10:15 HORAS

 

LLEGADA PARQUE MANUEL RODRIGUEZ               10:45 Horas

 

RECORRIDO TIL TIL A PARQUE MANUEL RODRIGUEZ

SECTOR

DESDE

HORARIO

 

Parque Manuel Rodríguez

Plaza Til Til 11:00 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 11:15 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til  

11:30 Horas

Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 11:45 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til  

12:00 Horas

Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 12:15 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til  

12:30 Horas

 

COLACION CHOFER                                                                    13:00 A 14:00

 

2ª. VUELTA

LOS LINGUES SEDE JJ.VV 14:30 HORAS
SANTA MATILDE SEDE JJ.VV 14:45 HORAS
HUECHUN SEDE JJ.VV 15:00 HORAS
PUNTA DE PEUCO SEDE JJ.VV 15:15 HORAS

 

LLEGADA PARQUE MANUEL RODRIGUEZ               15:45 Horas

 

RECORRIDO TIL TIL A PARQUE MANUEL RODRIGUEZ

SECTOR

DESDE

HORARIO

Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

16:00 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 16:15 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

16:30 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 16:45 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

17:00 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 17:15 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

17:30 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 17:45 HORAS
     
Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

18:00 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 18:15 HORAS

 

 

REGRESO

DESDE PARQUE MANUEL RODRIGUEZ A LOCALIDADES 19:00 HORAS

 

 

BUS CORPORACION (LIEBRE) (3ª. VUELTA)

SALIDA

SECTOR

DESDE

HORARIO

LOS LINGUES SEDE JJ.VV 20:00 HORAS
SANTA MATILDE SEDE JJ.VV 20:15 HORAS
HUECHUN SEDE JJ.VV 20:30 HORAS
PUNTA DE PEUCO SEDE JJ.VV 21:00 HORAS

 

LLEGADA PARQUE MANUEL RODRIGUEZ               21:30 HORAS

 

RECORRIDO TIL TIL A PARQUE MANUEL RODRIGUEZ

SECTOR

DESDE

HORARIO

 

Plaza Til Til

Parque Manuel Rodríguez 20:45 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 21:15 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

21:45 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 22:15 Horas
Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 22:45 Horas
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 23:15 Horas
Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 23:45 Horas

 

 

REGRESO

TIL TIL – LOCALIDADES MANUEL RODRIGUEZ 01:00 HORAS

 

 

DIA: DOMINGO 17 FEBRERO 2013

 

BUS CORPORACION (LIEBRE) 1ª. VUELTA

 

SALIDA

SECTOR

DESDE

HORARIO

LOS LINGUES SEDE JJ.VV 09:00 HORAS
SANTA MATILDE SEDE JJ.VV 09:15 HORAS
HUECHUN SEDE JJ.VV 09:45 HORAS
PUNTA DE PEUCO SEDE JJ.VV 10:15 HORAS

 

RECORRIDO TIL TIL A PARQUE MANUEL RODRIGUEZ

SECTOR

DESDE

HORARIO

 

Parque Manuel Rodríguez

Plaza Til Til 11:00 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 11:15 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til  

11:30 Horas

Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 11:45 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til  

12:00 Horas

Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 12:15 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til  

12:30 Horas

 

COLACION CHOFER                                                                    13:00 A 14:00

 

REGRESO

DESDE PARQUE MANUEL RODRIGUEZ A LOCALIDADES 14:00 HORAS

 

2ª. VUELTA

SECTOR

DESDE

HORARIO

LOS LINGUES SEDE JJ.VV 14:00 HORAS
SANTA MATILDE SEDE JJ.VV 14:15 HORAS
HUECHUN SEDE JJ.VV 14:45 HORAS
PUNTA DE PEUCO SEDE JJ.VV 15:15 HORAS

 

LLEGADA PARQUE MANUEL RODRIGUEZ               15:45 Horas

 

RECORRIDO TIL TIL A PARQUE MANUEL RODRIGUEZ

SECTOR

DESDE

HORARIO

Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

16:00 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 16:15 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

16:30 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 16:45 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

17:00 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 17:15 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

17:30 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 17:45 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

18:00 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 18:15 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

19:00 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 19:15 HORAS

 

REGRESO

DESDE PARQUE MANUEL RODRIGUEZ A LOCALIDADES 19:30 HORAS

 

3ª. VUELTA

SECTOR

DESDE

HORARIO

LOS LINGUES SEDE JJ.VV 20:00 HORAS
SANTA MATILDE SEDE JJ.VV 20:15 HORAS
HUECHUN SEDE JJ.VV 20:30 HORAS
PUNTA DE PEUCO SEDE JJ.VV 21:00 HORAS

 

LLEGADA PARQUE MANUEL RODRIGUEZ               21:30 horas

 

RECORRIDO TIL TIL PARQUE MANUEL RODRIGUEZ

SECTOR

DESDE

HORARIO

 

Plaza Til Til

Parque Manuel Rodríguez 21:45 HORAS
Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 22:15 HORAS
Plaza Til Til Parque Manuel

Rodríguez

 

22:45 Horas

Parque Manuel Rodríguez Plaza Til Til 23:15 Horas
Plaza Til Til Parque Manuel Rodríguez 23:45 Horas

 

REGRESO

 

DESDE PARQUE MANUEL RODRIGUEZ A LOCALIDADES 24:00 HORAS

 

 

 

LOCALIDADES HUERTOS FAMILIARES Y POLPAICO

 

DIA: SABADO 16 FEBRERO 2013

 

BUS ARRIENDO (1ª. VUELTA)

SALIDA

SECTOR

DESDE

HORARIO

HUERTOS FAMILIARES PLAZA 3 ORIENTE 14:40 HORAS
POLPAICO PARADERO 15:00 HORAS

 

LLEGADA PARQUE MANUEL RODRIGUEZ               15:30 HORAS

 

REGRESO

DESDE PARQUE MANUEL RODRIGUEZ A LOCALIDADES 19:00 HORAS

 

BUS ARRIENDO (2ª. VUELTA)

 

SALIDA

SECTOR

DESDE

HORARIO

HUERTOS FAMILIARES PLAZA 3 ORIENTE 20:40 HORAS
POLPAICO PARADERO 21:00 HORAS

 

LLEGADA PARQUE MANUEL RODRIGUEZ               21:30 HORAS

REGRESO

DESDE PARQUE MANUEL RODRIGUEZ A LOCALIDADES 01:00 HORAS

 

 DIA: DOMINGO 17 FEBRERO 2013

BUS ARRIENDO 1ª. VUELTA

SALIDA

SECTOR

DESDE

HORARIO

HUERTOS FAMILIARES PLAZA 3 ORIENTE 19:40 HORAS
POLPAICO PARADERO 20:00 HORAS

 

LLEGADA PARQUE MANUEL RODRIGUEZ

 

REGRESO

DESDE PARQUE MANUEL RODRIGUEZ A LOCALIDADES 24:00 HORAS
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s